Новости

Онлайн-квиз проведут в честь завершения проекта «Спортивные выходные»

16/10/2020

Онлайн-квиз в честь завершения проекта «Спортивные выходные» проведут 18 октября. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе одного из организаторов программы – в центрах «Мои документы».

— В эти выходные состоятся последние занятия проекта «Спортивные выходные». Программа тренировок длилась более двух месяцев. За это время 83 профессиональных тренера провели более 1 500 занятий. Ореховцы очень активно принимали участие в спортивных мастер-классах, — говорится в сообщении.

В честь завершения проекта организаторы запланировали онлайн-квиз, который состоится в воскресенье, 18 октября, после окончания последних тренировок. Чтобы участвовать, нужно собрать команду от 1 до 7 человек и зарегистрироваться по ссылке. Викторина стартует в 16:00, в это время нужно вместе со всеми игроками присоединиться к трансляции на YouTube-канале. Ответы нужно вносить в специальную форму, которую пришлют капитану команды перед игрой.

Напомним, что проект «Спортивные выходные» стартовал в начале августа. Затем для профилактики коронавируса проект перевели в онлайн-формат. Присоединиться к занятием мог любой желающий.

Метки: , ,

Выбор редактора