Новости

Жители района Орехово-Борисово Южное приняли участие в онлайн мастер-классе по фитнесу

13/10/2020

Онлайн мастер-класс по фитнесу состоялся для жителей муниципального округа Орехово-Борисово Южное. Организатором спортивного мероприятия выступил Центр досуга и спорта «Южный».

Подробнее о том, как проходят такие занятия, корреспонденту нашей газеты рассказал руководитель учреждения, депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

«Одними из основных направлений нашего центра являются организация спортивных мероприятий и пропаганда здорового образа жизни. Фитнес же является одним из самых популярных направлений среди жителей. К сожалению, соблюдение всех санитарно-эпидемиологических требований не позволяет нам проводить тренировки и другие мероприятия в привычном для людей формате. Поэтому мы будем проводить занятия по фитнесу в режиме онлайн. Причем к нашим тренировкам и музыкальным разминкам могут присоединиться люди всех возрастов с любым уровнем подготовки. Я надеюсь, что участникам прошедшего занятия все понравилось, и они присоединяться к нашим онлайн урока снова», — пояснил Максим Леонидович.

Напомним, что в связи с Указом Мэра Москвы от 29 сентября 2020г. №93 – УМ, 94 – УМ «О внесении изменения в указ Мэра Москвы от 2020г. № 68-УМ», Центр досуга и спорта «Южный» перешел на дистанционный режим работы. Ознакомиться с расписанием онлайн-занятий можно на странице учреждения в социальных сетях.

Метки: , ,

Выбор редактора