Новости

«Золотая осень»: детскую онлайн-выставку организовали в Центре досуга и спорта «Южный»

09/10/2020

Детская онлайн-выставка «Золотая осень» стартовала в районе Орехово-Борисово Южное. Организатором мероприятия выступил Центр досуга и спорта «Южный».

В экспозиции представлены работы посетителей трех творческих клубных формирований: «Вдохновение», «Умелые ручки», «Цветной павлин». Юные жители района Орехово-Борисово Южное подготовили рисунки, поделки и гербарии. Ознакомиться с выставкой могут все желающие. Видео ролик с работами и именами участников можно найти на странице центра в социальных сетях.

«В нашем центре мы регулярно проводим выставки, в которых принимают  участие посетители клубных формирований. Они с радостью делятся своими работами, демонстрируют то, чему научились, что нового освоили. К сожалению, в связи с Указом Мэра Москвы от 29 сентября 2020г. №93 – УМ, 94 – УМ «О внесении изменения в указ Мэра Москвы от 2020г. № 68-УМ», наш центр перешел на дистанционный режим работы. Однако, чтобы порадовать наших юных художников и их родителей, мы приняли решение провести выставку в режиме онлайн»,— рассказал корреспонденту нашей газеты  руководитель Центра досуга и спорта «Южный», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Метки: , ,

Выбор редактора