Новости

Педагог «Московского долголетия» Алексей Зайцев: Люди должны заниматься только тем, что приносит удовольствие

01/10/2020

Окружной этап конкурса «Лучший преподаватель» проекта «Московское долголетие» завершился. В течение нескольких дней москвичи «серебряного возраста» выбирали среди педагогов на страницах Управления социальной защиты населения Южного округа в социальных сетях. Больше всего лайков набрал учитель танцев Алексей Зайцев.

Алексей участвовал и побеждал во многих российских и международных конкурсах, на одном из Чемпионатов России он вошел в топ-24 лучших пар страны. В проекте «Московское долголетие» Алексей зайцев преподает уже два года. Своими впечатлениями о программе и конкурсе Алексей поделился с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа.

— Я знал о конкурсе, но для меня было неожиданностью, что я смог набрать столько голосов. Эта победа также принадлежит и мои ученикам. Я им очень благодарен. Мне нравится, что в нашем городе появился такой проект, где люди могут учиться тому, что нравится бесплатно у профессионалов. Будет здорово, если как можно больше человек присоединится к программе, — рассказала Алексей. – Я хочу пожелать всем успехов, никогда не сдаваться и, главное, заниматься только тем, что приносит удовольствие.

Отметим, что сейчас Алексей участвует в городском этапе. Поддержать его вы можете в социальных сетях «Московского долголетия».

Полное интервью с лучшим преподавателем читайте на страницах интернет-изданий «Борисовские пруды».

Фото: Страница в Instagram Алексея Зайцева

Метки: , ,

Выбор редактора