Новости

Центр досуга и спорта «Южный» открывает запись в новые студии

25/09/2020

Новые студии для жителей района Орехово-Борисово Южное начнут работать на базе Центра досуга и спорта «Южный». Об этом сообщили в администрации досугового учреждения.

Уточняется, что теперь жители муниципального округа смогу заниматься хатха-йогой. Занятия будут проводить два раза в неделю. Кстати, открыт набор и в юношескую группу — для молодежи в возрасте от 12 до 17 лет.

«Я и мои коллеги делаем все возможное, чтобы каждый житель нашего района смог провести свое свободное время с пользой и удовольствием. Именно поэтому мы стараемся внедрять в список наших клубных формирований совершенно новые направления. Для записи желающим нужно лишь выбрать наиболее интересное для себя или своего ребенка занятие и обратиться к администраторам нашего центра. Надеюсь, что жители района оценят нововведения», — отметил руководитель Центра досуга и спорта «Южный», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Напомним, что Центр досуга и спорта «Южный» регулярно устраивает различные мероприятия для детей и взрослых. Ознакомиться со списком кружков и секций, графиком их работы, а также афишей можно на информационных досках, на официальной страничке учреждения в социальных сетях и по телефону: 8 (499) 725-78-48.

Метки: ,

Выбор редактора