Новости

Лучшего педагога выберут участники «Московского долголетия» Южного округа

23/09/2020
ТЦСО Орехово, Бодрый понедельник, Московское долголетие, мастер-класс, танцы, Артем Огурцов

Окружной этап голосования за лучшего преподавателя проекта «Московское долголетие» стартовал в социальной сети Facebook Управления социальной защиты населения (УСЗН) ЮАО. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в УСЗН ЮАО.

Конкурс приурочен ко Дню учителя, в нашей стране его отметят 5 октября. В Южном округе на проекте «Московское долголетие» работают 1200 талантливых и опытных преподавателей. Среди них 12 участвуют в окружном этапе голосования. Чтобы определить лучшего, пользователям нужно поставить «лайк» под соответствующим фото.

От территориального центра социального обслуживания «Орехово», к которому относится и филиал «Орехово-Борисово Южное», в голосовании участвуют Артем Огурцов и Анна Серегина. Артем разработал специальные танцевальные программы для людей пожилого возраста. К нему на занятия приходят долголеты со всей Москвы. Анна ведет тренировки, направленные на укрепление опорно-двигательного аппарата, улучшение работы сердечно-сосудистой и дыхательных систем. 

— Приятно наблюдать, как с каждой тренировкой улучшается здоровье участников, «мои девочки» хорошеют, стройнеют, становятся сильнее с каждым днем, – говорит Анна Серегина.

Голосование завершится 27 сентября. Подробнее о конкурсе читайте на страницах интернет-газеты «Бирюлево Восточное».

Фото Анны Серегиной и Артема Кузнецова: Управление социальной защиты ЮАО

Главное фото: архив Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа

Метки: , , ,

Выбор редактора