Новости

«На работу на велосипеде»: час бесплатной поездки подарит «Велобайк»

21/09/2020

Акция «На работу на велосипеде» традиционно состоится 22 сентября. В честь этого события «Велобайк» подарит целый час бесплатной езды на двухколесном транспорте. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе одного из организаторов городского проката – банка ВТБ.

Во Всемирный день без автомобиля правительство Москвы рекомендует для передвижения по городу воспользоваться велосипедом.

— С помощью данной акции мы хотим показать, что ездить на двухколесном байке по ежедневным делам может быть легко и удобно. А еще это хороший способ поддерживать физическую форму. Переход на велосипед вместо автбмобиля улучшит экологию и транспортную ситуацию в городе, — говорится в сообщении.

Итак, все пользователи проката 22 сентября, начиная с 00:01 до 23:59 смогут покататься один час бесплатно. Арендовать велосипед можно с помощью личного кабинета в мобильном приложении или на сайте.

Ближайшие точки проката для жителей Орехова-Борисова Южного находятся по следующим адресам: у станции метро «Зябликово» и на улице Елецкая, владение 1А.

Фото: официальный сайт мэра и Правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора