Новости

Творческие и спортивные мастер-классы на свежем воздухе организовали для жителей Орехова-Борисова Южного

17/09/2020

Праздник на свежем воздухе для жителей муниципального округа Орехово-Борисово Южное состоялся в минувший вторник, 15 сентября. Организатором мероприятия выступил филиал «Орехово-Борисово Южное» территориального центра социального обслуживания «Орехово».

Для гостей и участников проекта «Московское долголетие» сотрудники социального учреждения подготовили насыщенную развлекательную программу. Любители активного отдыха с удовольствием присоединились к занятиям по зумбе, гимнастике «Цигун», а также демонстрировали свою меткость в тире. Работали и творческие мастерские. Все желающие смогли поучиться писать картины акварелью и создавать необычных тряпичных кукол. Кроме того, на площадке работала «Школа гаджетов», а поклонники музыки принимали активное участие в увлекательной викторине.

«Пока на улице стоит хорошая погода, мы не упускаем возможность порадовать посетителей нашего центра подобными праздниками. Наша команда всегда тщательно готовит развлекательную программу: подбирает мастер-классы, спортивные занятия, музыкальное сопровождение, игры и многое другое. Кроме того, мы следим за тем, чтобы все санитарно-эпидемиологические требования соблюдались, и участие в мероприятии было безопасным для представителей старшего поколения», — рассказала корреспонденту нашей газеты заведующая филиалом «Орехово-Борисово Южное» территориального центра социального обслуживания «Орехово», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

Метки: , ,

Выбор редактора