Новости

Сергунина: Определены 10 лучших команд акселерационной программы для туротрасли

17/09/2020
голосование, Конституция РФ, электронное голосование,

Отчетный день акселератора «Фабрика туристических продуктов и сервисов» завершился в Москве. По итогам мероприятия определены лучшие десять команд. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по туризму города Москвы со ссылкой на слова заместителя Мэра города Москвы Натальи Сергуниной.

— За последние годы современные технологии набирали большие обороты во всех сферах, в том числе и в туротрасли. Чтобы быть конкурентными, нужно уметь адаптироваться. Важно развивать и поддерживать технологичные проекты в туристической индустрии, — отметила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Программа «Фабрика туристических продуктов и сервисов» началась 13 июля. По итогам этого отчетного дня эксперты определили десять лучших команд, которым партнеры и организаторы помогут воплотить свои идеи. Всего жюри получило 260 заявок.

Эксперты отметили такие проекты, как онлайн-сервис для организации семейных путешествий, бот для планирования бюджета поездки, сервис городских прогулок с виртуальными гидами, система автоматизации бизнес-процессов для турагентств и программное обеспечение, позволяющее создавать приложения для гостей отелей.

Метки: ,

Выбор редактора