Новости

Спортивно-игровую комнату открыли для жителей района Орехово-Борисово Южное

14/09/2020

В филиале «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово» для активных жителей района и участников проекта «Московское долголетие» открылась спортивно-игровая комната. Торжественное мероприятие состоялось в минувший четверг, 10 сентября. 

В игровой комнате, все желающие могут выбрать для себя следующие виды активностей: бильярд, настольный теннис и дартс. Кроме того, жители района Орехово-Борисово Южное могут поиграть в шахматы или шашки. На сегодняшний день, посетить спортивно-игровую комнату можно в часы работы социального учреждения и по предварительной записи.

«Мы уже не раз отмечали, что посетители нашего центра очень любят вести активный образ жизни. На наших праздниках спортивные мастер-классы всегда пользуются особой популярностью. Именно потому мы приняли решение открыть спортивно-игровую комнату. Все желающие могут выбрать любое из представленных направлений, при необходимости получить инструктаж наших специалистов и просто здорово провести свое время», — рассказала корреспонденту нашей газеты заведующая филиалом «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

Метки: , ,

Выбор редактора