Новости

«Московское долголетие»: новые группы досуговых занятий на открытом воздухе появились в районе Орехово-Борисово Южное

10/09/2020

Новые группы досуговых занятий «Московского долголетия» начали работу в районе Орехово-Борисово Южное. Об этом сообщили в администрации филиала «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово».

Уточняется, что участники проекта могут посещать занятия по гимнастике, цигуну, зумбе, ритмике, бальным танцам. Такие тренировки проходят по адресу: Ореховый бульвар, дом 18. А вот занятия по скандинавской ходьбе организованы по двум другим адресам: ул. Дольская, дом 1 и Гурьевский проезд, дом 23, корпус 3.

«Действительно, на сегодняшний день занятия проекта «Московское долголетие» проходят на специальных площадках, которые расположены на открытом воздухе. Предварительно всех участников регистрируют, измеряют им температуру, и при необходимости предлагают воспользоваться средствами индивидуальной защиты. С уверенностью можно сказать, что людям интересны не только мастер-классы, где можно развить свои творческие способности, но и спортивные занятия. Именно поэтому, команда нашего центра сделала все возможное, чтобы участники проекта смогли попробовать свои силы в любых направлениях, по удобному графику и без какой-либо угрозы для здоровья», —  рассказала корреспонденту нашей газеты заведующая филиалом «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

Напомним, что для участия в проекте «Московское долголетие», необходимо посетить филиал «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово», который находится по адресу: улица Домодедовская, дом 24, корпус 4. Сотрудникам центра нужно будет предоставить лишь паспорт и социальную карту москвича и заполнить анкету.

Метки: , ,

Выбор редактора