Новости

«Золотой бутс»: футбольный турнир состоялся для юных спортсменов района Орехово-Борисово Южное

09/09/2020

Центр досуга и спорта «Южный» организовал футбольный турнир для юных жителей района Орехово-Борисово Южное. Участие в проведении турнира приняли представители молодежной палаты района.

На футбольном поле разгорелась нешуточная борьба. Ребята с азартом старались как можно больше раз забить мяч в ворота соперника.

«Я и мои коллеги считаем, что для ребят намного полезнее будут игры на свежем воздухе, нежели время, проведенное за компьютером, а еще хуже — в «плохой компании». Состязания мы проводим по разным видам спорта. Основной целью таких соревнований является популяризация спорта и здорового образа жизни среди подрастающего поколения. Команда нашего центра ждет всех юных спортсменов района на следующих состязаниях», — рассказал корреспонденту нашей газеты руководитель Центра досуга и спорта «Южный», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Напомним, что Центр досуга и спорта «Южный» регулярно устраивает различные мероприятия для детей и взрослых. Ознакомиться со списком кружков и секций, а также графиком их работы можно на официальном сайте и страничках в социальных сетях. Получить же необходимую консультацию можно в стенах самого учреждения, которое расположено по адресу: Каширское шоссе, дом 124, корпус 2.

Метки: ,

Выбор редактора