Новости

Гостям «Авангарда» расскажут, куда отправиться путешественникам в России

09/09/2020

Серия лекций «5 «европейских» мест России» о разных уголках нашей страны пройдет в культурном центре «Авангард» в четверг, 10 сентября. Расписание тематических бесед появилось на официальной странице площадки в социальных сетях.

Многих заядлых путешественников в этом туристическом сезоне ждало разочарование — любимые зарубежные локации оказались недоступны для посещения. Однако расстраиваться не стоит, ведь и в нашей стране можно отдохнуть не хуже, чем, например, в Европе. Тонкостями отдыха на родных просторах с гостями «Авангарда» поделится руководитель тревел-студии «Чемодан» Ольга Глаголева.

«Наша страна богата на достопримечательности: это и древние монастыри, и природные красоты, и многочисленные кремли, и курортные места», — считают сотрудники культурного центра.

Так, откроет цикл лекция об одном из самых популярных туристических мест — Санкт-Петербурге. Затем посетители отправятся в Выборг, «Рыбацкую деревню» в норвежском стиле, Калужскую и Рязанскую области. Завершат серию рассказы о европейских локациях Краснодарского края, а также средневековом городе Воронежской области.

Отметим, что лекции будут проводиться в модульном режиме, для посещения необходима регистрация. В перерывах помещения будут проветриваться и обрабатываться.

Фото: Википедия

Метки: ,

Выбор редактора