Новости

Урок немецкого языка, мастер-классы и концерт организовали для жителей района Орехово-Борисово Южное

08/09/2020

Праздник для людей старшего возраста состоялся в филиале «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово» в минувшую субботу, 5 сентября.

Организаторы подготовили насыщенную развлекательную программу. Как участники проекта «Московское долголетие», так и другие гости могли принять участие в нескольких творческих мастер-классах — на выбор. Под руководством опытных специалистов жители муниципального округа Орехово-Борисово Южное учились создавать красивых кукол и пользоваться современными гаджетами, а также пробовали свои силы в освоении немецкого языка. Любителей же активного отдыха ждали различные спортивные игры.

Кроме того, зрителей ждал праздничный концерт. Его подготовили участники вокально-хоровой студии «Горница».

Отметим, что сотрудники центра стараются разнообразить подобные мероприятия, добавляют новые активности, сюрпризы и образовательные встречи. Подробнее об этом корреспонденту нашей газеты рассказала заведующая филиалом, депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

«Проведение таких мероприятий для жителей нашего муниципального округа становится доброй традицией. До пандемии коронавируса такие мероприятия проходили у нас еженедельно. Сейчас мы стараемся плавно вернуться в привычный режим работы. При этом наша команда и гости центра не забывают про средства индивидуальной защиты. Мы делаем все возможное, чтобы люди могли не только хорошо провести время, но и получить новые и полезные навыки», — подчеркнула Людмила Александровна.

Метки: ,

Выбор редактора