Новости

Культурный центр «Авангард» приглашает на бесплатные мастер-классы

04/09/2020

Несколько бесплатных мастер-классов проведет студия театра и кино «АРТцех» в культурном центре «Авангард». Встречи пройдут в пятницу, 4 сентября. Об этом сообщается на странице площадки в социальных сетях.

«АРТцех» — творческая мастерская, где ребята осваивают азы актерского мастерства, поют в мюзиклах и участвуют в зрелищных спектаклях. Гостям «Авангарда» команда педагогов предложит «прокачать» навыки, которые необходимы практически каждому современному человеку.

«Топ-списки личных качеств высокоэффективных людей с каждым годом становятся угрожающе длиннее», — отмечают сотрудники культурного центра. — «На первый взгляд, обычный человек не может в себе столько совмещать, но есть те умения, которыми все-таки нужно обладать, чтобы соответствовать времени».

Так, сначала «АРТцех» проведет занятие по работе на камеру, оно стартует в 17:00. Затем в 18:30 начнется мастер-класс «Игровой английский», где педагог продемонстрирует, как будут вестись занятия в новой группе культурного центра «Авангард».

Для посещения мастер-классов необходимо пройти предварительную регистрацию. Участие бесплатное. Культурный центр «Авангард» располагается по адресу: улица Генерала Белова, дом 18.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: ,

Выбор редактора