Новости

Центр досуга и спорта «Южный» продолжит проводить онлайн -тренировки для жителей района Орехово-Борисово Южное

03/09/2020

Центр досуга и спорта «Южный» продолжит проводить в сентябре фитнес разминки в режиме онлайн. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщил руководитель учреждения, депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

«Одними из основных направлений нашего центра являются организация спортивных мероприятий и пропаганда здорового образа жизни. К сожалению, соблюдение всех санитарно-эпидемиологических требований не позволяет нам проводить тренировки и другие мероприятия в привычном для людей формате. Поэтому мы приняли решение продолжать проводить занятия по фитнесу в режиме онлайн. Причем к нашим тренировкам и музыкальным разминкам могут присоединиться люди всех возрастов с любым уровнем подготовки»,- пояснил Максим Леонидович.

Уточним, что команда центра уже подготовила расписание онлайн занятий на первый осенний месяц. Для участия желающим нужно будет перейти по ссылке, которая появится на официальной странице учреждения в социальных сетях за день до мероприятия. В случае возникновения сложностей, граждане могут обратиться за помощью к сотрудникам  по телефону: 8 499 725-78-48.

Метки: ,

Выбор редактора