Новости

«Московское долголетие»: музыкальные занятия на свежем воздухе проходят для жителей района Орехово-Борисово Южное

02/09/2020

Вокально-хоровая студия «Горница» возобновила вокальные занятия для участников проекта «Московское долголетие», проживающих в районе Орехово-Борисово Южное. Один из уроков состоялся в минувший понедельник, 31 августа.

Репетиции коллектива, также, как и занятия по другим направлениям проекта, проходят на свежем воздухе. При этом в обязательном порядке соблюдается социальная дистанция.

«Пока погода позволяет, занятия вокально-хоровой студии «Горница» проходят под открытым небом. Наш замечательный музыкальный коллектив активно готовится к будущим выступлениям, отрабатывает новый репертуар, чтобы концерты в нашем центре были еще лучше и веселее. Отмечу, что мы не забываем о важности соблюдения всех санитарных норм и всегда напоминаем о них участникам проекта «Московское долголетие» и нашим гостям», — рассказала корреспонденту нашей газеты заведующая филиалом «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

Напомним, что присоединиться к занятиям вокально-хоровой студии «Горница» могут все желающие. Для записи необходимо посетить филиал центра, который расположен по адресу:  улица Домодедовская, дом 24, корпус 4.

Метки: , ,

Выбор редактора