Новости

Центр досуга и спорта «Южный» организовал творческий мастер-класс для жителей района

31/08/2020

Творческий мастер-класс по созданию предметов декора из подручных материалов организовали для жителей района Орехово-Борисово Южное сотрудники Центра досуга и спорта «Южный». Занятие прошло на базе районного территориального центра социального обслуживания.

В занятии приняли участие люди старшего возраста. Жительницы района с интересом освоили принцип создания небольших изделий для украшения интерьера из бумаги, картона и других материалов, а также узнали, как и с помощью каких красок их можно украшать рисунками.

«Мы получаем большое количество пожеланий от наших жителей с просьбой, подготовить и провести для них интересный творческий мастер-класс. Наши сотрудники делают все возможное, чтобы каждое занятие было насыщенным и увлекательным. Я надеюсь, что все наши зрители остались довольны. После мастер-класса, мы разместили этот видео-урок в социальных сетях, и им смогут воспользоваться те, кто по каким-либо причинам не смог попасть на трансляцию», — подчеркнул руководитель Центра досуга и спорта «Южный», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Напомним, что Центр досуга и спорта «Южный» регулярно проводит онлайн мероприятия для жителей района Орехово-Борисово Южное. Ознакомиться с афишей можно на официальных страницах учреждения в социальных сетях или по телефону: 8 499 725-78-48.

Выбор редактора