Новости

«Ночь кино» в «Авангарде»: самые кассовые российские фильмы покажет культурный центр

27/08/2020

Три самых кассовых российских фильма 2020 года покажут в культурном центре «Авангард» 29 августа. Об этом Объединенной редакции интернет-изданиям Южного округа рассказала специалист по связям с общественностью Наталья Захарова.

— Наш центр традиционно участвует во Всероссийской акции «Ночь кино». В этом году мы покажет картины «Холоп», «Лед-2» и мультипликационную ленту «Иван Царевич и серый волк». Первым состоится показ мультфильма в 16:30, затем историческую комедию с Милошом Биковичем и спортивную мелодраму с Александром Петровым, — поделилась Наталья.

Между кинолентами творческие коллективы «Авангарда» покажут зрителям свои номера. Перед мультиком о приключениях Ивана Царевича выступят детские коллективы, затем паузу заполнят артисты вокального ансамбля «Яринея». Перед заключительным фильмом зрители увидят мастерство участников студии «Самурай».

Все мероприятия бесплатные, но вход обязательно по предварительной записи. Для этого выберите ту картину, которую хотите посмотреть, заполните форму регистрации и приходите к 16:30 в центр.

Кадр с Милошем Биковичем из фильма: Кинопоиск

Метки: ,

Выбор редактора