Новости

«Ударную волну впечатлений» разыграют в «Царицыне»

24/08/2020

Конкурс с призами запустил музей-заповедник «Царицыно». Победители получат подарки и впечатления. Об этом администрация учреждения объявила в своей группе ВКонтакте.

— Лето подходит к концу, но это не повод грустить. Лучше попасть под волну ударных впечатлений напоследок. Именно поэтому мы запустили небольшой конкурс для наших гостей или для тех, кто только к нам собирается, — говорят организаторы.

Для участия нужно подписаться на официальную страницу «Царицына» ВКонтакте, лайкнуть пост с розыгрышем, отметить человека, с которым вы хотите разделить эмоции от выигранных призов и поделиться этой записью на своей личной странице. Победителей определят через неделю с помощью специальной программы и объявят в группе.

Счастливчики либо отправятся на прогулку в лодке по Верхнему Царицынскому пруду, либо на бесплатную экскурсию на двоих об истории строительства резиденции Екатерины Второй в Царицыне на электромобиле, либо послушают органный концерт «От барокко до кино» в Атриуме Хлебного дома 29 августа.

Фото: ГМЗ «Царицыно»

Метки: ,

Выбор редактора