Новости

Более 76 тысяч человек воспользовались услугами флагманского офиса «Мои документы» в Южном округе

21/08/2020
Мои документы, ЮАО (33)

Более 76 тысяч москвичей обратились во флагманский офис «Мои документы» Южного округа за полгода. О том какие услуги пользуются популярностью у горожан Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе центров госуслуг

Полгода с момента открытия отметил флагманский офис «Мои документы» 20 августа. За это время его успели посетить более 76 тысяч человек. Чаще всего горожане хотели получить такие услуги, как выдача водительских удостоверений в день обращения, оформление социальной карты, перерасчет жилищно-коммунальных платежей и постановка на регистрационный учет. Всего в главном офисе Южного округа представлено более 280 видов сервисов.

В пресс-службе добавили, что во флагманских офисах посетители могут получить услуги, недоступные в других центрах, например, оформление международного паспорта ребенку за сутки, регистрация транспортных средств, ряд услуг фонда страхования, также в центре Южного округа представлен спектор сервисов для юридических лиц и малого бизнеса.

В качестве дополнительных бонусов во флагмане ЮАО находится диагностический кабинет «Мое здоровье», где любой желающий может проверить свое здоровье, туристическое бюро «Мои путешествия» и фотоателье «Мое фото».

Флагман «Мои документы» в ЮАО расположен по адресу: Кировоградская улица, дом 13А.

Метки:

Выбор редактора