Новости

«Пою Мою Москву»: жители района Орехово-Борисово Южное могут принять участие в творческом конкурсе

20/08/2020

Акция «Пою Мою Москву» стартовала в столице. К Всенародному конкурсу присоединились юные жители района Орехово-Борисово Южное, посетители студии актерского мастерства Центра досуга и спорта «Южный». Ребята уже поделились видеороликами со своим выступлением в социальных сетях.

«Воспитанники нашего центра регулярно принимают участие в различных столичных творческих и патриотических конкурсах. На мой взгляд, для молодого поколения это прекрасная возможность продемонстрировать свои артистические таланты. Поэтому мы с радостью поддержали наших юных чтецов, когда они выразили желание принять участие во Всенародной акции «Пою Мою Москву». Я и вся команда нашего центра желаем ребятам успеха в этом конкурсе», — рассказал корреспонденту нашей газеты руководитель Центра досуга и спорта «Южный», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Отметим, что принять участие могут все желающие. Для этого, до 20 сентября, нужно записать небольшой видеоролик, где конкурсант исполняет какую – либо песню или читает стихи о Москве. Произведения могут быть хорошо известные или же собственного сочинения. Свое видео необходимо выложить в социальных сетях, указать имя, фамилию и возраст, а также оставить обязательные хештеги: #ПоюМоюМоскву, #всенароднаяакция, #проявисебя, #конкурсчтецов, #стихиипрозаомоскве. Победителей выберут в трех номинациях: взрослой, детской и специальной, которая посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

Метки: , ,

Выбор редактора