Новости

Новые экспонаты появились на выставке «Моя семья – моя история»

17/08/2020

Новые экспонаты появились на выставке «Моя семья – моя история» в офисах «Мои документы». Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе центров госуслуг

Экспозиция появилась в 21 офисе «Мои документы» благодаря сотрудничеству с Главархивом, который предоставил материалы для экспозиции. Посетители центров узнают о свадебных традициях настоящего и прошлого, становлении института семьи в России. Среди многочисленных экспонатов гости центров увидят фотографии и письма известных москвичей, которые создали крепкую семью, пронесли свою любовь через всю жизнь и воспитали чудесных детей.

— Наша выставка пополнилась новыми материалами, например, к нам поступили письма и фотографии из семейного архива составителя «Толкового словаря русского языка» Дмитрия Ушакова. Вместе со своей супругой Александрой они воспитали четверых детей, которые переняли родительскую любовь к родному языку и литературе, — говорится в сообщении.

Напомним, что жители Южного округа могут ознакомиться с экспозицией в «Моих документах» Донского района: 5-й Донской проезд, дом 15, строение 8, и во флагманском центре на Кировоградской улице, дом 13А.

Метки:

Выбор редактора