Новости

Два бассейна и студия йоги: физкультурно-оздоровительный комплекс появится на улице Ясеневая

13/08/2020
пловец, плавание, бассейн, пиксабай

Физкультурно-оздоровительный комплекс построят в составе жилого комплекса «Ясеневая 14». Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе Департамента градостроительной политики города Москвы со ссылкой на главу ведомства Сергея Левкина.

— Инвестор уже получил разрешение на строительство. Согласно проекту, на улице Ясеневая появится трехэтажный спортивный комплекс с двумя бассейнами, раздельными душевыми, а для колясочников будет установлен подъемник для спуска в воду. Кроме того, здесь можно будет отдохнуть в хамаме, сауне или воспользоваться солярием. В плане предусмотрен и массажный кабинет. Для спортивных занятий оборудуют залы групповых программ, тренажерный зал и студию йоги. Квалифицированные фитнес-консультанты и дежурные медсестры будут работать в кабинетах спортивной медицины, — сообщил руководитель Департамента градостроительной политики.

Прилегающую территорию к физкультурно-оздоровительному комплексу, благоустроят и озеленят. Кроме того, на территории комплекса ведется строительство детского сада на 345 мест и школы, рассчитанной на 825 учащихся.

Метки: , , , ,

Выбор редактора