Новости

Летний лагерь в «Авангарде» пройдет в две смены

05/08/2020

Летние программы для детей культурный центр «Авангард» проведет в две смены. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в учреждении.

— Это тот случай, когда ваши предпочтения повлияли на наше предложение, и поэтому мы скорректировали даты смен и оптимизировали программу лагеря для вашего удобства. Летние смены пройдут в два потока. Первый стартует 10 августа и завершится 14 числа, а следующий состоится с 17 по 21 августа. Программа пребывания рассчитана до обеда, затем ребята отправляются по домам, чтобы отдохнуть и расслабиться, а на утро снова встречаемся в культурном центре и развиваемся, — сообщили сотрудники учреждения.

кц Авангард, Музыка для всех, Гала-концерт, музыка, вокал

В программе запланированы танцевальные классы, вокальные распевки, работа в творческих мастерских, постижение культуры восточных единоборств, приятная компания и хорошее настроение. Для того, чтобы записаться на «Летние смены» в «Авангарде», выберите интересующее направление и зарегистрируйтесь. Все подробности о наборе можно уточнить по телефону: 8 (495) 393 82 78.

Фото: КЦ «Авангард»

Метки: ,

Выбор редактора