Новости

Аренда велосипедов для курьеров и волонтеров останется бесплатной до конца лета

05/08/2020

Акцию по бесплатному прокату велосипедов для волонтеров и курьеров продлили до конца августа. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе одного из операторов городской велоаренды – Банка ВТБ.

Во время пандемии коронавируса сервис был очень востребован у волонтеров и сотрудников курьерских служб, на данный момент заметны явные улучшения в эпидемиологической ситуации, однако риск заболевания все еще существует, и волонтеры продолжают оказывать помощь тем, кто в ней нуждается. В связи с этим компания «Велобайк» сочла необходимым продлить для добровольцев и курьеров период безвозмездной аренды байков до конца лета.

— В этом году сервис, помимо приобщения горожан к здоровому образу жизни, стал выполнять важную социальную функцию. Курьерские и волонтерские организации активно пользуются бесплатным доступом к велопрокату, — отметил президент общественного проката «Велобайк» Максим Акимов.

Напомним, что горожане могут пользоваться услугами велоаренды с 1 июля. Ближайшие точки проката, где жители Орехова-Борисова Южного могут арендовать велосипед, находятся по следующим адресам: у станции метро «Зябликово» и на улице Елецкая, владение 1А.

Фото: официальный сайт мэра и правительства Москвы

Метки: ,

Выбор редактора