Новости

Муниципальные депутаты провели мониторинг бахчевых развалов

04/08/2020

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное приняли участие в мониторинге бахчевых развалов, который состоялся в минувший понедельник, 3 августа. Участие в мероприятии приняли: руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский, заместитель главы управы по вопросам экономики, торговли и услуг Владислав Ященко,  и руководитель окружной приемной депутата Московской городской Думы Степана Орлова Оксана Салтанова.

Членам комиссии продемонстрировали, чем оборудованы лотки и как осуществляется торговля. Депутаты Совета депутатов оценили внешний вид торговых объектов, ознакомились со всей необходимой документацией и сертификатами. Однако особое внимание представители органов местного самоуправления уделили соблюдению санитарных норм безопасности, в частности, всем покупателям предлагают воспользоваться одноразовыми масками и перчатками, а также обработать руки антисептическим средством.

«Уровень организации торговли в нашем районе, действительно, высокий. Мы лично убедились в том, что все документы присутствуют, товар хранится правильно, а продавцы и покупатели соблюдают все правила безопасности. На территории нашего района желающие могут приобрести продукцию разного веса и сорта из Волгограда, Узбекистана и других регионов. Отметим, что в случае возникновения жалоб муниципальные депутаты готовы своевременно оказать свою помощь и выявить недобросовестных продавцов», —  подчеркнули представители органов местного самоуправления.

Напомним, что приобрести арбузы и дыня жители района Орехово-Борисово Южное могут с 3 августа по 1 октября по следующим адресам: улица Домодедовская, владение 24, Каширское шоссе, владение 108, улица Елецкая, владение 17, улица Ясеневая владения 30 и 36, а также улица Воронежская, владение 6.

Метки: , , , ,

Выбор редактора