Новости

Любовь Духанина: Нам вместе предстоит раскрывать туристический потенциал страны

31/07/2020
Любовь Духанина, Государственная дума РФ, Российское общество Знание, образовательный лекторий

Программа по поддержке внутреннего туризма стартует в августе. Путешественники смогут получить кэшбек от государства за свои поездки по стране. О том, как правильно спланировать отпуск, чтобы получить льготу рассказала депутат Государственной Думы Любовь Духанина.

Во время региональной недели Любовь Духанина встречалась с жителями своего избирательного. Округа. Одна пожилая пара рассказала, что планирует отправиться в Оренбург. Им бы хотелось узнать подробнее о нововведении в туристической сфере.

— Желающие участвовать в программе должны зарегистрироваться на сайте и выбрать тот регион, куда они поедут в 2020 году, а также обозначить место проживания. Для участия в программе стоимость тура должна быть на ниже 25 тысяч, а продолжительность — не менее пяти дней, кроме того, оплата должна обязательно быть проведена с помощью карты МИР, — отметила Любовь Николаевна.

Парламентарий Любовь Духанина также сообщила, что необходимо узнать, на каких условиях выбранный регион включен в программу.

Более подробно об этом читайте на страницах интернет-издания «Братеево».

Справка:

Любовь Николаевна Духанина представляет в Государственной Думе Российской Федерации территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западно

Метки: , ,

Выбор редактора