Новости

В районе Орехово-Борисово Южное состоялось внеочередное заседание Совета депутатов

29/07/2020

Внеочередное заседание Совета депутатов состоялось в муниципальном округе Орехово-Борисово Южное в минувший вторник, 28 июля.

Участие в мероприятии приняли также Глава управы района Валентина Козельская и первый заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, строительства и реконструкции Вера Лев. Заседание прошло с учетом всех мер безопасности, а все участники события использовали индивидуальные средства защиты.

Отметим, что повестка на каждое заседание формируется с учетом полномочий, которыми наделены депутаты органов местного самоуправления Федеральными Законами и Законами города Москвы по результатам рассмотрения вопросов на заседаниях профильных Комиссий.

Так, во время внеочередного заседания представители органов местного самоуправления рассмотрели несколько важных вопросов, которые касались дальнейшего развития муниципального округа Орехово-Борисово Южное. Одним из наиболее важных пунктов повестки дня стало согласование направления средств стимулирования на проведение работ по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов в 2020 году.

Добавим, что после тщательного изучения представленной документации, муниципальные депутаты приняли положительное решение по данному вопросу. Также было согласовано направление средств стимулирования на реализацию мероприятий по безопасности дорожного движения на территории района Орехово-Борисово Южное.

Метки:

Выбор редактора