Новости

«Мы помним»: патриотическая онлайн-выставка состоялась в Центре досуга и спорта «Южный»

23/07/2020

Военно-патриотическая онлайн-выставка «Мы помним» состоялась на базе Центра досуга и спорта «Южный». Мероприятие было организовано в честь празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

На выставке представлены фотографии и биография участников военных действий. Такую информацию в центр передали их внуки и правнуки. Отметим, что в экспозиции насчитывается более 100 историй о ветеранах.

«На базе нашего центра мы часто проводим выставки, посвященные важным датам нашей истории. Однако этот год, действительно, особенный, мы празднуем 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. В Год памяти и славы нам и нашим посетителям хотелось уделить как можно больше внимания данному событию. А потому, мы вновь приняли решение организовать онлайн-выставку.  Желающих принять участие оказалось очень много. Считаю, что проведение подобных мероприятий, которые транслируются в социальных сетях, является хорошей возможностью для того, чтобы еще раз напомнить нашему молодому поколению о подвиге народа, о единстве людей в борьбе с врагом и безграничной любви к Родине», — рассказал корреспонденту нашей газеты  руководитель Центра досуга и спорта «Южный», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Метки: , , ,

Выбор редактора