Новости

Выпускной в Москве пройдет с соблюдением всех мер безопасности

22/07/2020

Выпускной для школьников Москвы состоится в Парке Горького 24 июля. Об этом сообщила  сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

— Организаторы для выпускников Москвы подготовили насыщенную программу, которая включает тематические фотозоны, уличные театры, арт-лабиринт современного искусства, интеллектуально-развлекательные квизы, выступления популярных stand-up комиков и многое другое. Кроме того, на празднике будут соблюдены все меры безопасности для жизни и здоровья подростков, — отметила заместитель мэра Москвы.

Весь персонал парка, участвующий в организации и проведении мероприятия пройдет тестирование на коронавирус. У выпускников измерят температуру в автобусах, перед входом в парк.

На входе установят специальное оборудование — тепловизор, бесконтактный измеритель температуры, дезинфектор для одежды, бесконтактный антисептик для рук, а всем участников выдадут маски.

Во время праздника вход на территорию зеленой зоны будет открыт только для выпускников и их сопровождающих по индивидуальным именным браслетам с QR-кодом. 

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора