Новости

Быстро оформить загранпаспорт ребенку теперь можно в центре госуслуг Южного округа

20/07/2020
Мои документы, Орехово-Борисово Южное, Базовый центр по охране труда, социальная защита

Заграничный паспорт для ребенка родители теперь могут оформить во флагманском многофункциональном центре «Мои документы». Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе центров госуслуг.

— Москвичи, зарегистрированные по месту жительства в столице, могут оперативно оформить заграничный паспорт гражданина Российской Федерации для детей младше 14 лет. Документ будет готов уже через сутки после обращения, — отметили в пресс-службе.

Для оформления паспорта родителям или другому законному представителю необходимо предварительно записаться на прием через личный кабинет на портале мэра и Правительства Москвы. После этого нужно прийти в офис в назначенное время, оплатить государственную пошлину и получить документ.

Напомним, флагманский центр в Южном округе расположен на Кировоградской улице, 13А в районе Чертаново Центральное. Часы работы отделения: с 10:00 до 21:00.

Кроме того, оформить документ можно в одном из филиалов «Моих документов». Один из них находится в Орехове-Борисове Южном и располагается по адресу: Каширское шоссе 144, корпус 3. Однако получение услуги займет от одного трех месяцев.

Метки: ,

Выбор редактора