Новости

Центр досуга и спорта «Южный» открывает запись в новые студии

17/07/2020

Новые студии для жителей района Орехово-Борисово Южное начнут работать на базе Центра досуга и спорта «Южный». Об этом сообщили в администрации досугового учреждения.

Уточняется, что теперь жители муниципального округа смогу заниматься бальными танцами, заработала и образовательная программа для детей «Ментальная арифметика». На официальной странице центра жители района Орехово-Борисово Южное могут найти инструкцию, с помощью которой осуществить запись можно будет быстро и удобно. Кстати, все желающие могут ознакомиться с перечнем творческих и спортивных студий, преподавателями и другой полезной информацией. Помимо этого, досуговое учреждение предлагает еще и ряд образовательных услуг, в частности желающие могут посещать уроки английского языка, а для совсем юных жителей района организованы занятия по подготовке к школе.

«Я и мои коллеги делаем все возможное, чтобы каждый житель нашего района смог провести свое свободное время с пользой и удовольствием. Именно поэтому мы стараемся внедрять в список наших клубных формирований совершенно новые направления. Для записи желающим нужно лишь выбрать наиболее интересное направление для себя или своего ребенка и заполнить обязательные поля анкеты. Надеюсь, что жители района оценят нововведения», — отметил  руководитель Центра досуга и спорта «Южный», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Напомним, что Центр досуга и спорта «Южный» регулярно устраивает различные мероприятия для детей и взрослых. Ознакомиться со списком кружков и секций, графиком их работы, а также афишей можно на информационных досках и на сайте учреждения. На сегодняшний день получить же необходимую консультацию можно по телефону: 8 499 725-78-48.

Метки: ,

Выбор редактора