Новости

Елена Панина: Пожилые люди сейчас как никогда нуждаются в заботе

17/07/2020

Семья ветеранов из Южного округа получила стиральную Машину. Этому посодействовала депутат Государственной Думы Елена Панина.

Во время пандемии команда депутат активно обзванивала местных жителей, интересуясь их самочувствием и жизнью. Сотрудники выяснили, что у супружеской пары Извольских сломалась стиральная машина, и они не знали, как с этим поступить. Елена Панина направила соответствующий запрос в районный центр социального обслуживания, и эту проблему удалось решить. Теперь у ветеранов есть новая техника, которая поможет в хозяйстве.

— Пожилые люди сейчас как никогда нуждаются в заботе. А помощь ветеранам – одно из приоритетных направлений в моей работе, — отметила Елена Владимировна.

Подробнее об этом случае, а также о работе приемной Елены Паниной вы можете прочитать на страницах издания «Нагатинский затон».

Справка

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: ,

Выбор редактора