Новости

Миры блогеров, вокалистов, самураев и актеров откроются юным ореховцам: «Летние смены» стартуют в «Авангарде»

16/07/2020

Программа для детей «Летние смены» стартует в культурном центре «Авангард» 20 июля. Об этом сообщили на сайте учреждения.

Каждая смена длится четыре дня и включает в себя интеллектуально-развивающие занятия, досуговые игры, творческие мастер-классы, просмотр и обсуждение тематических видеопрезентаций, физкультминутки и подвижные интерактивы на свежем воздухе.

Программа летних интенсивов рассчитана на детей в возрасте от 6 до 16 лет. Ребята узнают, как вести свой блог и запишут первое видео на курсе «Звезда Ютьюба». С миром театра и его закулисьем участников смены познакомит художественный руководитель центра «Авангард» Георгий Аветисян. Тренировать речь, освобождать свой голос и эмоции, а также работать на камеру ореховцы будут под присмотром педагога центра Оксаны Цехович. Погрузиться в восточную философию и пройти посвящение в самураи можно на курсе восточных единоборств.

Полное расписание и описание программ вы можете найти здесь. Узнать более подробную информацию и записать ребенка на «Летние смены» родители могут по телефону: 8 (495)393-82-78.

Метки:

Выбор редактора