Новости

Центр социального обслуживания района Орехово-Борисово Южное начал оказывать услуги в очном формате

16/07/2020

Сотрудники отделения срочного социального обслуживания филиала «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово» возобновили прием граждан.

Уточняется, что работники учреждения возвращаются к работе в привычном «докоронавирусном» режиме и принимают заявления от граждан на оказание тех или иных услуг. 

«Мы возобновили оказание многих услуг, сотрудники нашего центра полностью готовы принять заявления от жителей нашего района. Особенно часто граждане обращаются с заявлением на оформление документов для получения адресной социальной помощи в виде электронного социального сертификата на продукты питания. Отмечу, что для безопасности людей старшего возраста, наши сотрудники ведут прием в индивидуальных средствах защиты. Воспользоваться масками и перчатками мы предлагаем и нашим посетителям», — рассказала корреспонденту нашей газеты заведующая филиалом «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

Напомним, что территориальный центр социального обслуживания «Орехово», филиал которого расположен на территории муниципального округа Орехово-Борисово Южное, находится по адресу: ул. Домодедовская, д.24, корп. 4. 

Метки: , ,

Выбор редактора