Новости

«Битва умов»: интеллектуальный марафон устроит социальный центр «Орехово»

16/07/2020
ТЦСО Орехово, филиал южный, иностранный язык, московское долголетие

Интеллектуальный марафон «Битва умов» для участников проекта «Московское долголетие» состоится в филиале «Орехово-Борисово Южное» территориального центра социального обслуживания «Орехово» 22 июля. Об этом объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе учреждения.

Участники программы «Московское долголетие» вновь соберутся в стенах центра. На этот раз им предстоит сразиться в интеллектуальной битве. Состязание пройдет в полудистанционном формате. Три команды разместятся на трех площадках социального центра «Орехово»: в Орехове-Борисове Северном, Орехове-Борисове Южном и Братееве. Соперники будут общаться друг с другом через онлайн-платформу.

Перед турниром сотрудники центра продезинфицируют все помещения и обработают все поверхности полов, оборудования, мебели и санузлов. Места для участников разместят так, чтобы между ними было расстояние минимум в полтора метра.

— Время, проведенное участниками «Московского долголетия» в самоизоляции, не прошло напрасно. Горожане серебряного возраста посвятили эти дни самообразованию, тренировкам и изучению новых активностей разной направленности. Во время «Битвы умов» участники марафона смогут в полной мере продемонстрировать свои знания, потренировать память, быстроту мышления и поупражняться в красноречии, — сообщила директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова.

Интеллектуальное состязание начнется 22 июля в 12:00.  

Метки: , , ,

Выбор редактора