Новости

Еще несколько килограмм вторсырья удалось собрать в рамках проекта «Зеленый город»

13/07/2020

В районе Орехово-Борисово Южное продолжает свою работу муниципальный экологический проект «Зеленый город», под руководством депутата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максима Демченкова. 

На этот раз, участие в акции приняли жильцы одного из жилищно-строительных кооперативов муниципального округа. Его председатель лично передала представителю органов местного самоуправления еще несколько килограмм вторсырья. 

«На прошлой неделе команда нашего экологического проекта уже сдала достаточно большое количество использованных батареек в переработку. В связи с этим, мы сразу же приступили к формированию новой партии. Отмечу, что жильцы этого дома регулярно принимают участие в наших акциях, за что им выражаю особую благодарность», — подчеркнул основатель проекта «Зеленый город», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное, депутат Максим Демченков.

Напомним, что экологический проект «Зеленый город» был создан в 2015 году. На данный момент активное участие в сборе вторсырья принимают несколько образовательных комплексов Орехова-Борисова Южного и соседних районов. Помощь в сборе оказывают не только взрослые, но и юные жители муниципальных округов, а также сотрудники различных районных организаций.

Метки: , ,

Выбор редактора