Новости

Центр досуга и спорта «Южный» провел фитнес тренировку для жителей района

10/07/2020

Центр досуга и спорта «Южный» продолжает свою дистанционную работу для жителей района Орехово-Борисово Южное. В недавнем времени, сотрудники центра провели спортивное онлайн-мероприятие по направлению «Фитнес» для получателей услуг.

Так, под руководством опытного тренера, зрители выполнили разминку, а после смогли увидеть несколько комплексов упражнений для разных групп мышц. 

«Направление «Фитнес» одно из самых востребованных среди жителей нашего района. Пока мы все еще не можем проводить занятия на площадках нашего центра, для наших посетителей организуются специальные дистанционные тренировки. Основной целью таких онлайн-марафонов является популяризация спорта и здорового образа жизни среди подрастающего поколения. Мы уверены, что благодаря таким занятия, люди смогут провести свободное время не только с удовольствием, но и пользой для здоровья», — подчеркнул руководитель Центра досуга и спорта «Южный», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Напомним, что Центр досуга и спорта «Южный» регулярно устраивает различные мероприятия для детей и взрослых. Ознакомиться со списком кружков и секций, графиком их работы, а также афишей можно на информационных досках и на сайте учреждения. На сегодняшний день получить же необходимую консультацию можно по телефону: 8 499 725-78-48.

Метки: , ,

Выбор редактора