Новости

Муниципальные депутаты поздравили жителей с Днем семьи, любви и верности

08/07/2020

День семьи, любви и верности отмечается 8 июля. В православной традиции его также называют Днем памяти святых Петра и Февронии. С праздником жителей муниципального округа поздравили депутаты Совета депутатов и сотрудники аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

«Дорогие жители района Орехово-Борисово Южное! Праздник, взявший начало от православного Дня памяти святых Петра и Февронии, отмечаемый в самую цветущую летнюю пору, касается всех поколений россиян.

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких — главные ценности в жизни каждого. Они придают жизни человека особенный смысл, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные, культурные и духовные ценности. В крепких семьях растут счастливые дети, формируется основа нашего будущего. Поэтому очень важно ценить крепость семейных традиций.

В этот праздник от всего сердца хотим поздравить в первую очередь семьи, прожившие вместе не один год, пережившие разные события, но несмотря ни на что сумевшие сохранить любовь и верность. А также хочется пожелать всем жителям нашего района и особенно молодоженам взаимопонимания, уважения друг к другу, заботы и теплоты, счастья и большой любви в каждой семье, в каждом доме», — прозвучало в обращении представителей органов местного самоуправления.

Выбор редактора