Новости

«Экспонаты СССР»: ТЦСО района Орехово-Борисово Южное продолжает организовывать онлайн-выставки

03/07/2020

Филиал «Орехово-Борисово Южное» территориального центра социального обслуживания «Орехово» продолжает цикл онлайн-выставок «Экспонаты СССР», организатором которого являются сотрудники учреждения.

Так, работники социального учреждения продолжают готовить небольшие видео ролики на различные темы. Все они находятся в открытом доступе, так что познакомиться с экспонатами могут все желающие.  В недавнем времени, пользователям социальных сетей была представлена онлайн-выставка, рассказывающая о значках и знаках, которые существовали во времена Советского союза.

«Пока наш центр все еще не может проводить мероприятия вживую. Поэтом, наша команда продолжает организовывать досуговые мероприятия в онлайн формате. На сегодняшний день жители могут ознакомиться с шестью видео выпусками познавательного цикла «Экспонаты СССР». Они становится все популярнее среди людей, и набирают достаточно большое количество просмотров. Отмечу, что активное участие в создании роликов принимают и сами участники проекта «Московское долголетие». Мы будем продолжать делать все возможное, чтобы наши подопечные получали больше полезных и интересных знаний», — рассказала корреспонденту нашей газеты заведующая филиалом «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

Метки: , ,

Выбор редактора