Новости

Для жителей района Орехово-Борисово Южное организовали творческий мастер-класс

30/06/2020

Творческий мастер-класс организовал Центр досуга и спорта «Южный», который продолжает свою работу в дистанционном формате.

Во время онлайн-мероприятия жители района Орехово-Борисово Южное учились создавать предметы декора из различных тканей. Ведущие занятия объясняли, как правильно подобрать материал, какие изделия для дома можно смастерить, с помощью какой техники можно воссоздать тот или иной узор и многое другое.

«Пока мы все еще не можем проводить очные встречи с нашими посетителями, наши занятия продолжают проходить в режиме онлайн. От наших жителей мы получаем пожелания, вновь подготовить и провести для них интересный творческий мастер-класс. Я надеюсь, что все наши зрители остались довольны. А для тех, кто по каким-либо причинам не смог присутствовать на лекции, был размещен видео-урок в социальных сетях», — подчеркнул руководитель Центра досуга и спорта «Южный», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Напомним, что Центр досуга и спорта «Южный» регулярно устраивает различные мероприятия для детей и взрослых. Ознакомиться со списком кружков и секций, графиком их работы, а также афишей можно на информационных досках и на сайте учреждения. На сегодняшний день получить же необходимую консультацию можно по телефону: 8 499 725-78-48.

Метки: ,

Выбор редактора