Новости

Наблюдатели не сомневаются в легитимности голосования по Конституции

30/06/2020

Наблюдатели считают голосование по поводу поправок к Конституции абсолютно легитимным. Об этом сообщил эксперт от партии «Справедливая Россия» Александр Кухтин в беседе с Агентством городских новостей «Москва».

— Я работаю на избирательном участке, а также совершаю выходы на надомное голосование. Я считаю, что процедура проходит без сбоев и проблем. Все контролируется, чтобы нарушений не было. Я нахожусь на участке с утра до вечера и могу заверить, что голосование легитимно и, безусловно, соблюдается полная тайна голосования, — сказал Александр Кухтин.

Представитель от «Справедливой России» отметил, что голосование проходит без проблем и нарушений – весь ход мероприятия контролируется. Наблюдатель Москвы также с уверенностью отметил, что тайна голосования полностью соблюдается.

Эксперт также добавил, что на участке №2966 в Москве соблюдаются все санитарно-эпидемиологические требования. Участники голосования, члены избирательной комиссии и наблюдатели соблюдают необходимую социальную дистанцию, используют маски и перчатки.

Метки: ,

Выбор редактора