Новости

Центр досуга и спорта «Южный» организовал творческий мастер-класс в режиме онлайн

17/06/2020

На сегодняшний день, Центр досуга и спорта «Южный» продолжает свою работу в дистанционном формате. В недавнем времени, жители района смогли принять участие в творческом мастер-классе.

Так, сотрудники центра рассказали зрителям об интересном методе работы с цветной бумагой — айрис фолдинг. Во время онлайн-мероприятия жители района Орехово-Борисово Южное смогли узнать об истории появления такой техники, ее основных принципах, а также попробовали создать небольшую композицию свою руками.

«В нашем районе есть много людей, которым интересно именно творчество, а в период каникул, это среди них и наши юные жители. Мы всегда стараемся придумать для наших гостей что-то новое и интересное. Особенно этот вопрос актуален сейчас, когда большинство привычных развлечений, по понятным причинам, еще недоступны для горожан. Очень надеюсь, что нашим зрителям наш онлайн-урок понравился, а я и мои коллеги постараемся придумать для них еще много всего интересного», — рассказал корреспонденту нашей газеты руководитель Центра досуга и спорта «Южный», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Напомним, что Центр досуга и спорта «Южный» регулярно устраивает различные мероприятия для детей и взрослых. Ознакомиться со списком кружков и секций, графиком их работы, а также афишей можно на информационных досках и на сайте учреждения. На сегодняшний день получить же необходимую консультацию можно по телефону: 8 499 725-78-48.

Метки: ,

Выбор редактора