Новости

Сделать свою книжку, позаниматься йогой и нарисовать лягушку: что предложат «Московские сезоны» на этой неделе

15/06/2020
Рисование, ребенок, фото Pixabay, комикс, библиотека № 152, рисование

Мастер-классы, занятия по йоге и кулинарные воркшопы подготовили «Московские сезоны» на ближайшую неделю. Об этом сообщили на портале мэра и Правительства Москвы.

Тренер по йоге и кандидат в мастер спорта по спортивной гимнастике Татьяна Россман каждое утро, в 9:00 выходит в прямой эфир, чтобы провести тренировки для зрителей. Начиная свое утро с занятий по йоге, вы не только приведете тело в тонус, но и обретете внутреннюю гармонию.

Иллюстрированную книжку-малышку с короткой историей сделают дети на мастер-классе в субботу, 20 июня. Начало онлайн-занятия запланировано на 15:00. Организаторы отметили, что для этого мастер-класса потребуются карандаши, цветная бумага, ножницы, клей, любые наклейки, маленькие кусочки яркой ткани, пряжи, вырезки из разных журналов, четыре листа белой бумаги формата А4 и веревочка. А чуть позже детская писательница и иллюстратор Анна Доброчасова научит рисовать юных интернет-пользователей забавного лягушонка на листе кувшинки.

Ценители хорошей кухни пополнят свою книгу рецептом тремя новыми блюдами, которые представит шеф-повар Юрий Книжник. Во вторник, 16 июня, он научит готовить салат из помидоров с хрустящими баклажанами, а 18 июня — запеченную молодую капусту с сырным соусом. В субботу кулинарных дел мастер расскажет, как сделать семгу с авокадо и соусом терияки. Все гастрономические занятия начинаются в 13:00.

Прямые эфиры занятий транслируют в Instagram-аккаунте «Московских сезонов»

Метки:

Выбор редактора