Новости

Любовь Духанина: Мы еще не раз скажем врачам спасибо

09/06/2020

Количество пациентов с коронавирусной инфекцией снизилось, однако нагрузка на столичных медиков по-прежнему остается высокой. Депутат Государственной Думы Любовь Духанина передала 150 продуктовых наборов специалистам поликлиники № 52 района Бирюлево Западное.

— Сотрудники медицинского учреждения в настоящий момент проводят обследование жителей Южного округа на наличие COVID-19. Врачам зачастую не хватает времени на прием пищи, поэтому партия «Единая Россия» подготовила продуктовые наборы для быстрого, но сытного перекуса, — рассказала парламентарий. – Мы не раз еще скажем вам спасибо за ваш самоотверженный труд. В моем понимании каждый из них – скромный герой.

Любовь Николаевна также отметила, что практикующие врачи в настоящий момент служат и науке тоже, они буквально по крупицам собирают сведения об опасном вирусе COVID-19.

Подробнее об этом читайте на сайте интернет-издания «Обозрение. Бирюлево Западное».

Справка:

Любовь Николаевна Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: ,

Выбор редактора