Новости

Муниципальные депутаты поздравили социальных работников с профессиональным праздником

08/06/2020

8 июня свой профессиональный праздник отмечают работники социальной службы. В связи с этим, свои поздравления передали депутаты Совета депутатов, а также руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский.

«Дорогие работники социальных служб! Сегодня, в ваш профессиональный праздник, мы от чистого сердца хотим поблагодарить вас за ваш самоотверженный труд, за ненормированный рабочий день, который заканчивается гораздо позже положенного, за беспокойную душу, милосердие, сопереживание, внимание к людям, нуждающимся в вашей опеке. Спасибо вам за то, что ваше сердце всегда открыто людям, что чужое горе, проблемы едва знакомых вам людей вы принимаете, как свои личные и делаете все возможное, чтобы поддержать каждого. Достойны похвалы и результаты работы с молодым поколением, которому вы не даете пойти неверной дорогой.

От всей души мы желаем, чтобы результат вашей работы приносил радость, чтобы хватало терпения и выдержки. Но главное, хотим пожелать вам крепкого здоровья, ведь на вас рассчитывают сотни людей», — прозвучало в поздравлении представителей органов местного самоуправления.

Метки: ,

Выбор редактора