Новости

«Советы врача»: познавательную рубрику для жителей района Орехово-Борисово Южное запустили сотрудники детской поликлиники №12

05/06/2020

Сотрудники Детской городской поликлиники №12 запустили рубрику «Советы врача». Об этом сообщили в медицинском учреждении в минувший вторник, 2 июня.

Так, полезная информация для родителей, а также будущих мам и пап, будет размещаться на официальной странице детской поликлиники в социальных сетях. Действующие специалисты медицинского учреждения расскажут о самых популярных темах: опровергнут мифы и дадут полезные советы, что здоровью юных жителей района Орехово-Борисово Южное ничего не угрожало.

«Пандемия коронавируса внесла существенные коррективы в работу нашего учреждения. Мы всегда старались организовывать для наших маленьких пациентов и их родителей множество интересных и полезных мероприятий. Однако многие мамы и папы очень хотят получить ответы на какие-либо вопросы, особенно сейчас, в этот непростой для всех нас период. В связи с этим, мы приняли решение запустить познавательную рубрику «Советы врача». Сейчас социальные сети стали популярным и очень удобным источником информации, поэтому все самое необходимое жители смогут найти на наших официальных страницах», — рассказал корреспонденту нашей газеты главный врач Детской поликлиники №12, депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Николай Пронько.

Метки:

Выбор редактора