Новости

В новом выпуске тревел-шоу «Чемоданное настроение» рассказали о том, как провести отпуск в июне

05/06/2020
Ольга Глаголева, Авангард, Трэвел-студия "Чемодан", путешествия, Чудеса света России

Многие из нас мечтают провести отпуск необычно, интересно и с приключениями, однако в этом году коронавирус внес свои коррективы. В новом выпуске тревел-шоу «Чемоданное настроение» ведущая Ольга Глаголева рассказала о том, как провести отпуск в июне.

— Если у ж так сложилось, что ваш отпуск выпал на июнь, то возможны два варианта развития событий. По пессимистичному сценарию, вы можете загорать на балконе, пробовать мишленовские блюда на кухне, устроить кинотеатр в зале, пройти термальные процедуры в ванной или отправиться в увлекательные трипы вокруг дома, — подметила Ольга Глаголева. – Но есть и другой, более оптимистичный сценарий – поехать в какое-нибудь красивое место. Сейчас одним из критериев для комфортного отдыха стало отсутствие пропускного режима. Кроме того, нужно, чтобы были природные достопримечательности, потому что учреждения культуры сейчас почти везде закрыты, а также хотелось бы избежать скопления народа.

Карелия

Ольга Глаголева считает, что сейчас самый лучший вариант для отпуска — это снять небольшой домик, например, где-нибудь в Карелии или Тульской области. Отдельный домик позволит вам минимизировать контакты с другими людьми, в то же время вы сможете в любой момент наслаждаться красотами вокруг.

Фото 1 и видео: КЦ «Авангард»

Метки:

Выбор редактора