Новости

Муниципальные депутаты поздравили юных жителей района с Днем защиты детей

01/06/2020

Первый день лета всегда ознаменован праздником детства. Свои поздравления всем юным жителям района передали депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Южное и руководитель аппарата Совета депутатов МО Денис Беляевский.

«Дети — наше будущее и смысл жизни. Ради них мы работаем и живем. Этот праздник считается детским, но для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого маленького человека. Только мы можем наполнить каждый их день полезными делами, играми, весельем, чтобы детство наших малышей было ярким и запоминающимся.

Конечно же, самое главное для ребенка – это крепкая, дружная семья. Ни один социальный институт не заменит любовь, заботу и тепло родительского дома, где в кругу самых близких и любящих людей формируются характер, физическое и нравственное здоровье.

Пусть же у наших детей будет радостное, беззаботное, счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты – обязательно исполняются. Желаем всем крепкого здоровья, радости и благополучия», — прозвучало в поздравлении представителей органов местного самоуправления.

Метки: ,

Выбор редактора